¿HAS PERDIDO TUS DETALLES?

CONTÁCTENOS

STIMULUS

Barón de Carondelet y 10 de Agosto
Quito-Ecuador

Email

info@stimulus.org.ec

Vía telefónica

(02) 226-6985

Más información

Educare – Esthela Guerrero – eguerrero@alliance.k12.ec
Educare - Rebeca Mantilla – rmantilla@stimulus.org.ec
Campamento de Verano Inside-Out– Esthela Guerrero – eguerrero@alliance.k12.ec
Campamento de Verano Inside-Out - Rebeca Mantilla – rmantilla@stimulus.org.ec
Lecciones Privadas de Música - Melva Rodas – mrodas@stimulus.org.ec
Suites para huéspedes - Ron Sutton - rsutton@stimulus.org.ec
Centro de Alcance Misionero – Ron Sutton - rsutton@stimulus.org.ec
Tutoría – Melany Gamboa - mgamboa@stimulus.org.ec
Clases de Inglés – Melany Gamboa – mgamboa@stimulus.org.ec
Finanzas / Recursos Humanos– Valeria Córdoba – vcordoba@stimulus.org.ec
Administración – Wendy Morales – wmorales@stimulus.org.ec
Representante Legal– Jaime Cascante – jcascante@stimulus.org.ec
SUBIR